返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TT语音怎么查看我送出的礼物
时间:2026-04-22 18:51:37
1、打开TT语音,点击底部人形图标,进入个人中心页面点击右上角三条杠图标
2、弹出的右侧栏,点击我的礼物选项
3、在打开的我的礼物页面中,就可以查看我送出的礼物
TT语音怎么开启礼物特效
Yo语音软件怎么查看送出的礼物记录
TT语音如何查找我的礼物
TT语音的我的礼物在哪里
CM语音软件中怎么查看送出的礼物记录?
为你推荐:
云南香格里拉旅游攻略
美国东海岸旅游攻略
海口恒大文化旅游城
日本九州旅游攻略
牡丹江旅游局
四月份去哪旅游
旅游团购最好的网站
鹤壁旅游景点大全
旅游观光电瓶车
黑河旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com