返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭有人关注我的通知
时间:2026-05-02 05:38:19
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将有人关注我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人关注我的通知。
微博如何怎么关闭有人关注我的消息通知?
下厨房怎么第一时间通知有人关注我
下厨房怎么屏蔽关注我的消息
下厨房APP怎么关闭被称赞通知提醒
下厨房怎么关闭我的菜谱发布通知
为你推荐:
日本国家旅游局
去香港旅游需要什么手续
品途旅游网
香港迪斯尼旅游
张家界自助旅游
旅游新闻网
北京包车旅游
武汉旅游攻略三日游
旅游景点排行榜
成都到丽江旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com