返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米聊怎么关闭好友可直接拉我进群?
时间:2026-04-21 22:39:51
1、进入桌面,点击米聊;
2、进入软件后点击更多;
3、在更多界面,点击设置;
4、在设置界面,点击隐私;
5、接着点击好友可直接拉我进群的开关;
6、关闭“好友可直接拉我进群”。
米聊怎么加群
米聊怎么关闭新消息通知?
米聊使用教程
怎么安装米聊
米聊如何关闭好友推荐
为你推荐:
澳大利亚旅游注意事项
旅游保险怎么买
合肥市旅游局
新西兰旅游景点
桂林乐满地旅游攻略
景德镇旅游景点大全
诸暨旅游景点大全
云南临沧旅游
武汉到武当山旅游攻略
泰国旅游景点图片
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com