返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
年糕妈妈APP怎么停用早教旧版本
时间:2026-04-22 01:43:11
1、启动年糕妈妈APP,选择【我的】进入我的主界面
2、在我的主界面选择【设置】,进入设置界面
3、在设置界面,把【启用早教旧版本】功能按钮关闭即可
年糕妈妈app如何查看隐私政策
年糕妈妈如何查看允许年糕妈妈访问日历?
年糕妈妈如何查看允许年糕妈妈访问相册?
年糕妈妈如何查看允许年糕妈妈访问麦克风?
年糕妈妈APP怎么查看用户ID
为你推荐:
宜昌旅游攻略
毕业旅游
重庆旅游职业学院
安庆旅游
长城旅游
中国十大必去旅游城市
北戴河旅游景点
九华旅游
澳门旅游攻略
天堂寨旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com