返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何扫码乘公交车
时间:2026-04-22 14:40:43
1、点击“微信”。
2、点击“我”。
3、点击“卡包”。
4、点击“交通卡”
5、选择交通卡,扫码即可乘公交车。
支付宝怎么查看河南健康码。
广州坐公交车怎么用微信支付?
如何开启微信公交乘车码
支付宝上怎么查看核酸检测结果
深圳公交乘车码怎么用
为你推荐:
旅游产业
湖南旅游
长岛旅游攻略
苏州旅游攻略
扬州旅游
稻城亚丁旅游
旅游计划
开封旅游景点
南非旅游
江浙沪旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com