返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
约单如何开启定向推送?
时间:2026-04-26 06:54:01
1、首先打开手机设置界面点击【通知】,如下图所示
2、然后打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、最后打开界面后点击【开启定向推送】,如下图所示
约单软件怎么开启定向推送功能
往约软件怎么开启定向推送功能?
约单怎么关闭推送通知?
我们怎么开启约单软件的定向推送
怎么开启往约定向推送功能
为你推荐:
沙坡头旅游攻略
自驾旅游网
湖南商贸旅游职业技术学院
朝阳旅游
平谷旅游景点大全
中国旅游胜地
旅游服务贸易
徐州旅游景点
威海旅游景点
呼伦贝尔大草原旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com