返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-24 11:19:04
1、进入菜鸟APP主页【我的】,点击右上角【设置】。
2、点击【广告推荐设置】。
3、关闭【个性化广告/推荐权限】开关即可。
菜鸟APP怎样关闭个性化广告?
菜鸟如何关闭个性化广告/推荐权限
菜鸟怎么关闭个性化广告
菜鸟APP如何开启个性化广告权限?
菜鸟怎么关闭个性化广告
为你推荐:
旅游注意事项需知
去哪里旅游便宜又好玩
云南香格里拉旅游景点
广州到云南旅游攻略
厦门同安旅游
湖州旅游景点大全
苏州旅游景点推荐
坝美旅游攻略
几月份去云南旅游最好
去英国旅游要多少钱
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com