返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣关闭私信消息推送流程介绍
时间:2026-04-23 09:52:47
1、打开豆瓣,点击右下角的我的
2、点击设置
3、点击推送
4、关闭私信消息即可
如何启用豆瓣私信消息
如何开启豆瓣私信消息推送
豆瓣怎么禁止推送私信消息
如何开启豆瓣私信消息
豆瓣怎么关闭私信
为你推荐:
旅游的作文
坦桑尼亚旅游
衡阳旅游景点大全
张家界地图旅游详图
山东旅游局
斐济旅游攻略
湛江旅游攻略
长沙市内旅游景点
华山旅游网
日本九州旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com