返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何把照片扶正
时间:2026-04-26 05:53:59
1、使用透视裁剪工具输入尺寸拉一个选框
2、然后调整一下4个角的位置,按回车
3、选择圆角矩形工具拉一个矩形框,然后调整一下位置 Control加回车变成选区拖到a4纸当中就可以了
手机修正斜拍的照片
手机美图秀秀中如何矫正图片
怎么使用美图秀秀矫正图片
手机美图秀秀怎么扶正照片
如何将七扭八歪的照片扶正
为你推荐:
凤凰旅游攻略
榆林旅游
东山岛旅游攻略
三沙旅游
普吉岛旅游报价
五一旅游推荐
福建旅游攻略
山西旅游职业学院
厦门旅游景点大全
旅游资源评价
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com