返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度知道怎么清除缓存
时间:2026-05-07 05:56:16
1、
单击我的
在百度知道app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
查看结果
确认清除,可以看到缓存已清除即可。
百度知道如何清除缓存
百度知道怎么清除缓存
百度知道:怎样清除缓存
百度知道怎么清除缓存
百度知道怎么清除缓存
为你推荐:
跟团去台湾旅游攻略
南普陀寺旅游攻略
新西兰旅游景点
雅安宝兴旅游
上海古镇旅游景点
增城旅游景点
平武旅游
芝加哥旅游
广州旅游攻略自助游
国外旅游推荐
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com