返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在喜马拉雅中开启个性化内容推荐?
时间:2026-05-06 10:54:19
1、在喜马拉雅“我的”页面中,点击右上方的“设置”按钮。
2、在系统设置窗口点击“隐私管理”选项。
3、在隐私管理中点击打开“个性化内容推荐”开关按钮即可。
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
喜马拉雅个性化内容推荐怎么开启
喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐
为你推荐:
清明旅游推荐
盘锦旅游景点大全
松原旅游
秦皇岛旅游
张家界旅游必去景点
秦皇岛旅游地图
上海到北京旅游
长白山旅游路线
内蒙古旅游注意事项
塔克拉玛干沙漠旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com