返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看看影视大全APP在哪关闭推送通知选项
时间:2026-05-19 01:19:54
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面上方【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
看看影视大全APP怎样关闭推送通知选项
影视大全app怎么开启推送通知的
影视大全app如何开启推送通知
影视大全APP怎样关闭允许流量下载选项
影视大全高清版app怎么关闭个性化推送?
为你推荐:
草原旅游景点
博鳌旅游风景区
旅游必备
浙江普陀山旅游攻略
广西南宁旅游景点
台湾自由行旅游攻略
香港旅游线路
日本九州旅游攻略
韩国釜山旅游景点
瑞丽旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com