返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点购广场APP怎么设置收货地址?
时间:2026-04-22 05:49:13
1、打开点购APP,在【我的】界面点击右上角设置图标按钮;
2、在设置界面选择【收货地址】栏;
3、进入收货地址界面后,选择【新增收货地址】;
4、填写完相应的收货信息后保存地址即可。
点购广场APP如何退货
点购广场怎么设置收货地址信息
点购广场APP主要有哪玩法?
点购广场APP如何搜索店铺
点购广场APP如何查询隔离政策?
为你推荐:
香港旅游网站
青岛旅游网
上海青青旅游世界
黔南旅游
日本北海道旅游攻略
泸州旅游景点大全
深圳欢乐谷旅游
北戴河旅游景点介绍
旅游胜地排行榜
去西双版纳旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com