返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕视频怎么设置长辈模式?
时间:2026-05-06 23:36:57
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【我的设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【长辈模式】,即可完成设置操作。
咪咕阅读怎么设置长辈模式
咪咕视频如何查看长辈模式
咪咕视频查看长辈模式
怎么开启咪咕视频的长辈模式
咪咕阅读怎么进入长辈模式?
为你推荐:
南山佛教文化旅游区
三亚大东海旅游攻略
上海旅游景点介绍
旅游教育网
绵阳有哪些旅游景点
韶关九峰山旅游攻略
南华寺旅游攻略
吴哥窟旅游
金坛旅游网
沃途旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com