返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米消息系统亮闪光灯
时间:2026-04-25 07:28:46
1、
设置
打开小米手机“设置”选项。
2、
更多设置
点击“更多设置”。
3、
呼吸灯
点击“呼吸灯”。
4、
功能开启
最后将“收到通知时呼吸灯闪烁”功能开启即可。
第一只僵尸是怎么诞生的
铁杆三国怎么更换称号
英雄联盟手游国服狮子狗怎么落地秒人
小游戏拳皇攻略
英雄联盟手游优秀玩家奖励信誉礼包在哪领
为你推荐:
不丹旅游
成都旅游地图
厦门旅游攻略自助游
贝加尔湖旅游
虚拟旅游
无锡旅游攻略
蓬莱旅游
哈尔滨旅游景点
北京旅游路线
日本旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com