返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么开启长辈模式?
时间:2026-04-23 15:34:37
1、首先打开淘宝;
2、在我的淘宝页面中点击设置图标;
3、然后点击模式切换,最后点击勾选长辈模式即可。
淘宝长辈模式怎么弄
淘宝app长辈大字模式怎么开启?
淘宝怎么样开启长辈大字模式?
淘宝长辈模式怎么弄
手机淘宝怎么开启长辈模式?
为你推荐:
民俗旅游
南通旅游
驴妈妈旅游
国家旅游网
景德镇旅游攻略
重庆武隆旅游景点
去哪儿旅游
凤凰古城旅游攻略
韩国旅游攻略
度假旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com