返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么拒绝一切陌生来电
时间:2026-05-04 02:24:32
1、
点击勿扰模式
iphone设置中,点击“勿扰模式”
2、
开启勿扰模式
开启“勿扰模式”功能
3、
点击允许以下来电
点击“允许以下来电”选项
4、
选择所有联系人
选择“所有联系人”选项即可
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
苹果手机怎么阻止陌生来电?
iPhone怎么开启电话拦截
苹果手机拦截陌生号码怎么设置
苹果手机怎么设置来电拦截?
为你推荐:
三亚亚龙湾旅游攻略
中俄旅游年
旅游活动策划方案
荆州旅游景点大全
西安到华山旅游攻略
日本旅游景点介绍
三亚之星旅游网
玉林旅游景点大全
平安旅游保险
台湾旅游胜地
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com