返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千静听如何设置播放音频文件时不自动加载歌词
时间:2026-04-21 18:33:43
1、
点击电脑快捷键,打开千千静听
2、点击左上角的
“设置”图标
3、点击左侧的
“歌词秀”选项按钮
4、将
“播放音频文件时自动加载歌词”选项的勾选去掉
5、设置完成,点击
“全部保存”即可
为什么血糖会控制不住?
【校园指南】辽宁科技学院 新生报道篇
绝地求生刺激战场车辆和船只属性详解
斩魂称号攻略大全
炫舞冰洁蓬云制作方法。
为你推荐:
江南旅游
丹麦旅游
去马尔代夫旅游要多少钱
中国旅游胜地
俄罗斯旅游攻略
陕西旅游烹饪职业学院
象山旅游攻略
周庄旅游
北京的旅游景点
旅游文章
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com