返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电影通app关闭个性化推荐怎么做
时间:2026-05-06 09:58:56
1、选择"我的"
进到中国电影通app首页,选择"我的"。
2、选择设置图标
进到我的界面,选择页面右上角"设置图标"。
3、关闭个性化推荐
进到设置界面,选择"个性化推荐"右侧按钮关闭。
学习通APP如何关闭个性化推荐
学习通App怎样关闭个性化推荐?
学习通APP如何关闭个性化推荐?
学习通App如何关闭个性化推荐
中国电影通app在哪里关闭个性化推荐
为你推荐:
清迈旅游攻略
智慧旅游
山西旅游景点
西藏旅游
旅游发朋友圈的精美句子
旅游包车
云台山旅游
甘南旅游攻略
徐州旅游
大理旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com