返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查银行卡支行
时间:2026-04-21 20:59:02
1、打开中国建设银行APP主页【首页】,点击【账户】。如图所示
2、进入【账户】页面,点击【详情】。如图所示
3、进入【账户详情】页面,即可看见银行卡支行。如图所示
怎么查自己的开户支行
怎么查询开户行是哪个支行
怎么查询银行卡是哪个支行的
农业银行支行查询方法
工商银行app怎么看哪个支行
为你推荐:
西湖旅游
捷克旅游
朝鲜旅游价格
旅游险
东戴河旅游景区
泉州旅游攻略
云南旅游团
温州旅游景点
腾冲旅游景点
湖南商贸旅游职业技术学院
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com