返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惠农网APP里面怎么添加银行卡?
时间:2026-04-22 09:43:48
1、点击我的银行卡
首先打开手机的软件,然后点击我的银行卡选项。
2、点击添加银行卡
之后点击添加银行卡选项。
3、输入银行卡信息,点击绑定
最后输入银行卡信息,点击绑定选项即可。
惠农网APP怎么添加收货地址
惠农网APP怎么添加银行卡
怎么开启惠农网APP的消息通知
如何解绑惠农网APP的银行卡
惠农网APP添加银行卡的方法
为你推荐:
黑龙江省旅游局
柬埔寨旅游带多少钱
凭祥旅游
长沙旅游攻略三日游
浙江有哪些旅游景点
贵州省旅游攻略
中国旅游胜地四十佳
自贡旅游景点
八月份适合去哪里旅游
昌都旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com