返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
CCtalk在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 21:44:23
1、在手机上打开CCtalk后,进入设置,点击【通知设置】。
2、进入通知设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
CCtalk怎样关闭个性化推荐功能
CCtalk如何进行关闭个性化推荐
CCtalk怎么关闭个性化推荐
CCtalk个性化推荐怎么关闭?
CCtalk在哪里退出课程
为你推荐:
杭州到云南旅游
1月份去哪里旅游好
上海旅游景点介绍
敦煌莫高窟旅游攻略
济南旅游景点大全介绍
万仙山旅游攻略
扬州旅游攻略一日游
惠州奥地利小镇旅游
北京旅游年票
南通旅游公司
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com