返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东极简模式怎么关
时间:2026-04-28 09:32:17
1、打开京东app极简模式,在我的页面,点击“小齿轮”图标。
2、进入到设置页面,点击“模式切换”设置项。
3、选择“标准模式”选项,即可关闭极简模式。
京东怎样切换极简模式
京东如何设置极简模式
京东怎么切换成极简模式?
京东怎么切换模式
京东如何进行模式切换?
为你推荐:
南京周边旅游
中国旅游网官方网站
白洋淀旅游
荔波旅游
韶山旅游攻略
三亚旅游团报价
莫斯科旅游
东钱湖旅游度假区
南京旅游攻略三日游
上海都市旅游卡
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com