返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行怎么开启个性化广告推荐功能
时间:2026-04-21 22:39:09
1、进入飞猪旅行软件首页页面,点击下方我的。
2、进入我的页面,点击设置图标。
3、进入页面,点击隐私功能
4、进入页面,点击个性化广告推荐按钮即可
怎样开启章鱼输入法app的语音输入
iPhone6手机怎么注册Apple ID
日版iphone6s激活教程
oppo手机来电没有声音怎么办
如何开通百度有钱花刷卡服务
为你推荐:
北京自助旅游
白水寨旅游攻略
桓仁旅游
公司旅游活动方案
报团旅游网
海陵岛旅游
首都旅游
迪拜旅游景点
新西兰旅游价格
国民旅游休闲纲要
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com