返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
话本小说怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 16:01:54
1、打开话本小说app后,点击【我的】,如图所示。
2、进入我的,点击【设置】,如图所示。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
话本小说怎么开启个性化推荐?
话本小说怎么屏蔽个性化推荐
话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
为你推荐:
连南旅游
美国圣地亚哥旅游攻略
江苏周边旅游景点大全
哈尔滨旅游地图
南昌旅游网
去杭州旅游攻略
增城旅游景点
广宁竹海大观旅游区
西安附近的旅游景点
千岛湖旅游攻略自驾游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com