返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康怎么绑定微信账号
时间:2026-05-19 14:10:13
1、首先打开手机上的薄荷健康软件,然后再点击界面上的设置。(如图所示)
2、在设置界面,我们点击账号设置。(如图所示)
3、在账号设置界面,点击微信绑定,根据提示绑定完成即可。(如图所示)
薄荷健康怎么绑定新浪微博
“薄荷健康”如何绑定微信号
薄荷健康怎么绑定新浪微博
薄荷健康怎么绑定手机号
薄荷健康怎么绑定新浪微博
为你推荐:
德庆旅游
泰国苏梅岛旅游攻略
山西太原旅游攻略
延安旅游景点大全
保定市旅游景点
旅游人才网
钦州旅游景点大全
旅游攻略下载
嘉峪关旅游景点大全
香港旅游线路
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com