返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎样开启活动优惠通知
时间:2026-05-06 09:21:19
1、第一步,登录淘宝后,点击右下角“我的淘宝”,如图
2、第二步,点击右上角设置,如图
3、第三步,点击 "消息通知",如图
4、第四步,开启“活动优惠”即可。如图
金毛犬的日常饲养护理常识
鸡爪怎么熬冻
宁波附近哪里好玩的景点推荐
豆芽炒粉的做法
下厨房怎么上传做菜方法/菜谱? (电脑版)
为你推荐:
福建东山岛旅游攻略
旅游观光车价格
鄯善旅游
春节旅游推荐
宁波旅游景点一日游
土耳其旅游局
菏泽旅游景点大全
山东半岛旅游
国际旅游节
春节旅游团购
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com