返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机如何打开静音振动
时间:2026-04-24 04:59:04
1、第一步、打开iPhone手机设置,在设置页面里点击声音与触感。
2、第二步、在声音与触感的页面里找到静音模式振动。
3、第三步、然后再打开iPhone手机的静音模式振动功能即可。
苹果手机如何设置静音模式振动
苹果手机静音时怎么设置来电震动
苹果手机怎么设置静音时震动
苹果手机怎么在静音时开启振动?
苹果14怎么静音模式不震动
为你推荐:
深圳旅游景点
上海旅游集散中心
国庆旅游
加拿大旅游
九寨沟旅游攻略
东营旅游
中国旅游地图
婺源旅游
合肥旅游
上海旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com