返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何添加亲情账号
时间:2026-04-26 17:33:40
1、第一步,首先打开淘宝APP,在消息界面,点击上方的【人像图标】。
2、第二步,在通讯录界面,点击【我的亲情号】。
3、第三步,最后在我的亲情号界面,点击【添加亲情账号】进行操作即可。
同事拼音怎么拼
LOL英雄精彩连招教学
怎么样把新顾客变成老顾客
小型小麦联合收割机操作技巧
牛油果的作用有哪些?
为你推荐:
长沙市内旅游景点
台湾垦丁旅游攻略
泰国苏梅岛旅游攻略
浙江省旅游景点大全
旅游观光电瓶车
乐山旅游景点大全
到迪拜旅游
延安旅游景点介绍
古徽州文化旅游区
淄博旅游政务网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com