返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
随缘漂流瓶怎么撤回系统同城提醒?
时间:2026-04-22 18:07:07
1、打开我的个人中心,点击小齿轮图标,如图;
2、打开设置页面,点击隐私设置选项;
3、把【所在地】功能按钮拖动到关闭位置,就能撤回系统同城提醒了。
随缘漂流瓶怎么取消系统首页推荐?
随缘漂流瓶怎么取消系统同城推荐?
《随缘漂流瓶》怎么开启新消息提醒?
随缘漂流瓶怎样进行关闭新消息提醒
随缘漂流瓶怎么取消系统新消息及喜欢提醒?
为你推荐:
世界旅游
西双版纳旅游
云南旅游攻略
亲子旅游
国外旅游
宏村旅游攻略
上海旅游景点
重庆旅游攻略
五台山旅游攻略
自驾旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com