返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招APP如何在个人信息中添加兴趣爱好?
时间:2026-04-23 07:37:54
1、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【个人信息】。
2、进入到界面后点击【兴趣爱好】进入。
3、打开页面弹层,点击选择感兴趣的内容,点击【确定】。
赶集直招中设置安全密码
赶集直招如何在app上进入举报中心?
赶集直招APP如何设置生日信息?
赶集直招如何在app上提交意见反馈?
赶集直招怎么意见反馈
为你推荐:
吉林省旅游政务网
新西兰旅游地图
旅游项目策划
旅游对经济的影响
海南旅游景点介绍
盘锦红海滩旅游攻略
黄陂旅游景点大全
爱旅游
辽宁兴城旅游
萍乡旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com