返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
用微信怎么预约核酸检测
时间:2026-05-04 07:15:09
1、首先,打开微信,点击搜索框。
2、输入“核酸检测”。
3、点击进入,找到核酸检测预约入口。
4、选择自己需要预约的地方即可。
微信小程序怎么使用?
手机触摸提示音怎么开启关闭
怎样将语音翻译成文字,教你一个小妙招
祭灶汤怎么做
如何成为一个优秀的教师?
为你推荐:
河内旅游
全国旅游地图高清版
绍兴旅游网
广西南宁旅游景点
78月份适合去哪旅游
福建旅游攻略自助游
海南自由行旅游攻略
华山旅游线路
过年适合去哪里旅游
国庆旅游哪里人少
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com