返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新东方乐词背单词怎么关闭自动播放单词发音
时间:2026-04-22 16:31:54
1、进入新东方乐词背单词app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【自动播放单词发音】。
3、进入弹出窗口,勾选【关闭自动播放】。
乐词新东方怎么开启单词跟读
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
如何使用乐词新东方设置自动播放单词发音的次数
乐词新东方如何设置自动播放单词发音的次数
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
为你推荐:
坝上草原旅游
长沙 旅游
遂昌旅游
俄罗斯旅游签证
九寨沟旅游最佳时间
驴妈妈旅游网官网
旅游的说说心情朋友圈
北京周边旅游景点大全
惠州旅游攻略
陕西省旅游局
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com