返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗铃声怎样关闭定向广告推送功能
时间:2026-04-22 18:10:45
1、点击设置
从酷狗音乐我的界面,点击设置选项。
2、点击隐私设置
从设置页面点击一下隐私设置。
3、关闭按钮
将“定向广告推送”后按钮关闭即可成功操作。
酷狗铃声app广告推送在哪关闭?
酷狗铃声app关闭定向广告推送的方法
酷狗铃声怎么打开定向广告推送
酷狗铃声怎么打开定向广告推送
酷狗铃声app软件怎么快速关闭定向广告推送
为你推荐:
坝上旅游
西递宏村旅游
广东旅游网
广东哪里旅游好玩
旅游卫视官网
巴马旅游网
去哪儿旅游网
埃及旅游最佳时间
崇武古城旅游攻略
江苏盐城旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com