返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何开启服务通知?
时间:2026-04-23 23:23:27
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息管理】点击进入;
4、最后:
勾选【服务通知】开启,保存设置即可。
58同城如何开启服务通知
58同城怎么关闭服务通知提醒
58同城在哪开启服务通知
58同城App如何关闭服务通知?
怎么开启58同城服务通知提醒?
为你推荐:
青岛旅游学校
旅游小姐
国际旅游岛商报
北京旅游线路
全国旅游年票
日本旅游购物清单
惠州商贸旅游高级职业技术学校
晋城旅游景点大全
宁夏旅游地图
白洋淀旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com