返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信APP怎样领取勋章
时间:2026-04-26 17:16:15
1、打开中国电信APP,在尝鲜体验中点击“数字勋章”;
2、在勋章兑换页面选择一个勋章,点击立即兑换;
3、在勋章详情页面,点击“100金豆兑换”按钮;
4、弹出兑换成功的窗口即为已领取。
App Store怎么自动下载APP更新
苹果手机设置NFC
iPhone设定5分钟内去操作系统自动锁定手机?
nfc怎么复制门禁卡iphone13
SAP PS如何定义标准项目的项目编码
为你推荐:
古徽州文化旅游区
昆山旅游景点大全
海涛旅游出境游
被遗忘国度之旅游团
三亚之星旅游网
旅游英语对话
九网旅游
顺德旅游景点
槟城旅游攻略
日韩旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com