返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
CCtalk如何关闭个性化推荐呢?
时间:2026-04-25 04:20:35
1、首先,点击打开手机中的CCtalk软件页面,接着点击选择右下角我的,再点击设置
2、然后,点击选择【通知设置】
3、最后,关闭下方的个性化推荐即可
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
cctalk如何进入直播?
CCtalk如何开启自动升级?
CCtalk怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
无锡万达文化旅游城
印度旅游景点
儋州旅游
福建省旅游
云南旅游必去景点
中国旅游研究院
汶川旅游
旅游交友
青青旅游世界
南岳衡山旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com