返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅悦怎么关闭呼叫铃声?
时间:2026-04-25 07:25:56
1、在首页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置页选择【消息和铃声】;
4、关闭【呼叫铃声】按钮。
微信朋友呼叫我时怎么关闭铃声
安卓版甜聊如何关闭呼叫震动功能?
微信好友呼叫自己时不可听见自己的铃声怎么弄?
iPhone11呼叫等待怎么关闭
甜聊在哪里关闭呼叫的提示声音?
为你推荐:
深圳旅游地图
香港旅游网站
黄山市旅游景点
浙江丽水旅游攻略
欧洲旅游天气
港澳旅游报价
浙江舟山旅游攻略
草海旅游
杭州旅游职业学院
欧美嘉国际旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com