返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻怎么关闭接收推送
时间:2026-04-23 18:44:42
1、打开手机上的动静新闻,之后点击我的。
2、然后点击更多设置。
3、接着将接收推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收推送。
动静新闻怎么关闭App消息推送通知功能
动静新闻如何关闭流量播放?
动静新闻APP怎样开启接收推送选项
动静新闻接收推送在哪儿关闭
动静新闻app怎么关闭流量播放?
为你推荐:
澳门旅游景点地图
赵县旅游景点大全
威海旅游地图
旅游同业
黄山旅游线路图
云南芒市旅游景点
鄯善旅游
袁家村旅游攻略
广州市旅游职业学校
北京密云旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com