返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看iPhone基带版本号
时间:2026-04-27 22:07:18
1、打开设置,点击“通用”进入。
2、在通用页面,点击“关于本机”进入。
3、在关于本机页面,点击“调制解调器固件”选项即可查看。
4、总结如下。
苹果手机基带如何查
苹果手机怎么查基带
苹果手机基带怎么查
iphone怎么看高通基带
苹果怎么查基带
为你推荐:
文县旅游
北京旅游集散地
赵县旅游
上海黄山旅游
上海到泰国旅游
泰国旅游签证办理流程
海南岛旅游图片
旅游 网站
宁波普陀山旅游攻略
中国旅游资讯
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com