返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活怎么开启银联刷脸付
时间:2026-04-25 21:46:16
1、打开我的。
2、选入设置图标。
3、选入支付管理。
4、选入银联刷脸付。
5、选入去开启即可。
1、打开我的。
2、选入设置图标。
3、选入支付管理。
4、选入银联刷脸付。
5、选入去开启即可。
掌上生活怎么开启银联刷脸付
掌上生活在哪里开通银联刷脸付
掌上生活怎么开启刷脸功能?
掌上生活APP怎么开启银联刷脸支付
掌上生活怎么设置刷脸支付
为你推荐:
国际旅游小姐
河南红色旅游
白云山旅游
商丘旅游景点大全
丰顺旅游
中国旅游景点介绍
云南旅游咨询
青岛旅游学校分数线
中国旅游景区
鸡西旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com