返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一席APP怎样关闭推送消息选项
时间:2026-04-27 09:12:39
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【推送消息设置】选项点击进入进行设置即可关闭此选项。
一席APP是怎么开启推送消息选项的
最江津APP怎样关闭消息推送选项
一席APP是怎么关闭深色模式选项的
一席APP如何关闭深色模式选项的
怎样关闭出国翻译官app的消息推送
为你推荐:
中国旅游攻略
广州市旅游职业学校
青岛旅游景点介绍
国内旅游好去处
旅游区规划
怀化旅游景点大全
西欧旅游
苏州旅游网
秦皇岛旅游地图
甘肃省旅游局
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com