返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在点淘APP上查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-24 01:35:27
1、一步
首先我们在右下角点击【我的】进入;
2、二步
然后我们再点击【设置】进入;
3、三步
最后我们点击【个人信息收集清单】选项,我们就可以进行操作了。
如何在美图秀秀APP上查看个人信息收集清单?
淘特如何查看个人信息共享清单
淘特软件怎样查看个人信息收集清单
点淘APP如何查看个人信息收集清单?
如何在优酷app上查看个人信息收集清单?
为你推荐:
日本自由行旅游攻略
深圳旅游地图
桂林周边旅游
雾灵山旅游
绍兴旅游景点大全
北京著名旅游景点
敦煌 旅游
斐济旅游报价
浙江绍兴旅游景点
贺兰山旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com