返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭华为商城个性化推荐
时间:2026-04-25 16:28:38
1、在手机上打开华为商城,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、进入隐私设置地,找到个性化推荐,拖动滑块。
5、关闭个性化推荐功能。
新浪新闻怎么开启消息通知
华为手机如何设置互动屏保
华为p50如何设置支付宝划一划密码功能?
一加9pro省电模式如何开启?
手机预装软件是什么? 手机预装软件卸载教程
为你推荐:
千岛湖旅游网
名古屋旅游攻略
华东旅游路线
云南旅游景点地图
万绿湖旅游攻略
甘肃的旅游景点
东海岛旅游度假区
清东陵旅游
春秋旅游上海
三亚旅游地图高清版
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com