返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY应用怎么关闭个性化内容推送功能?
时间:2026-04-27 21:10:12
1、点击我的选项。
2、点击齿轮图标。
3、点击爬闲隐私设包始置。
4、点脾昆披击关闭个性化内容推送的开关即可。
YY怎样关闭个性化直播内容推送
YY怎么关闭个性化内容推送
yy怎么打开个性化内容推送
YY怎么开启个性化内容推送?
YY如何关闭个性化内容推送
为你推荐:
新加坡旅游地图
春节香港旅游
丽江 旅游
日照旅游网
广州校内旅游网
丝路旅游
云南河口旅游
全国各地旅游景点
悦禾旅游
旅游网站策划书
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com