返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
站酷怎么关闭消息通知?
时间:2026-04-23 09:13:54
1、点击个人页【菜单】;
2、侧边栏找到【设置】按键;
3、设置列表选择【推送通知设置】;
4、关闭【允许通知】按钮。
站酷APP怎么关闭消息通知
站酷APP怎么关闭个性化服务
站酷APP从哪关闭私信
站酷怎么关闭个性化推荐服务
站酷app如何快速关闭所有消息通知
为你推荐:
清远旅游景点大全
新疆旅游攻略
南昌旅游
埃及旅游
去台湾旅游
恩施旅游攻略
井冈山旅游
去旅游
杭州西湖旅游攻略
北京旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com