返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置艺龙旅行APP的个性化推荐
时间:2026-05-24 01:41:53
1、首先打开艺龙旅行APP进入我的页面,点击“设置”选项进入,如图。
2、其次点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
怎么关闭艺龙旅行APP的个性化推荐
艺龙旅行APP里面怎么关闭个性化推荐功能?
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
艺龙旅行APP怎样设置个性化推荐功能
艺龙旅行APP在哪里关闭个性化推荐功能
为你推荐:
东极岛旅游
新疆旅游报价
纽约旅游
塞班岛旅游攻略
四川旅游学院官网
云南昆明旅游景点
云南旅游攻略及花费
瑞典旅游
南京旅游局
新余旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com