返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朴朴超市怎么设置位置提醒?
时间:2026-04-21 21:17:02
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【位置提醒】,即可完成设置操作。
朴朴超市如何关闭位置提醒?
朴朴超市app怎么关闭位置提醒功能?
朴朴超市APP怎么开启位置提醒
朴朴超市如何开启位置提醒?
朴朴超市如何开发票
为你推荐:
山西运城旅游
11月旅游
昌都旅游
酷讯旅游
广州旅游地图
去凤凰旅游攻略
上海锦江国际旅游股份有限公司
日本冲绳旅游攻略
湖北旅游线路
土耳其旅游最佳月份
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com