返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米4手机如何设置长按屏幕桌面键
时间:2026-04-22 05:42:17
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【处凤按键】
5、点击【桌面键】
6、选择董耍爬相应的掩彩功能即可。
小米手机桌面应用怎么改成5个一行
小米手机怎么设置桌面图标大小
怎么打开小米手机触摸时振动
红米手机怎样设置色彩风格
小米civi2怎么设置图标样式?
为你推荐:
云南旅游注意什么
e龙旅游网
河南宝泉旅游度假区
新西兰旅游报价
大理旅游景点介绍
上饶旅游网
德州旅游景点大全
最佳旅游景点
天津旅游政务网
"台湾旅游新闻 "
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com