返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
执业药师快题库APP怎么关闭消息推送
时间:2026-04-26 13:35:02
1、打开执业药师快题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【推送设置】右侧按钮关闭。
执业药师快题库APP怎么新增收货地址
执业药师快题库APP怎么提交意见反馈
执业药师题库通APP怎么注销账号
执业药师题库通APP怎么清除缓存
蔚蓝快充APP怎么关闭消息推送
为你推荐:
山西旅游局
冬天去哪旅游好
519旅游日
丽江旅游旺季
库车旅游
江西旅游团
无锡 旅游
太湖旅游
长葛旅游景点大全
上海到海南旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com